Unité
Item
Fréquence
Temps2018M112018M122019M12019M22019M32019M42019M52019M62019M72019M82019M92019M102019M11
Destination
Cacher sous-arbre Total25.823.226.927.730.129.630.328.829.725.330.548.734.7
TotalAchat16.414.816.716.817.817.618.317.818.615.817.928.419.2
Construction3.233.43.74.14.13.93.63.634.28.24.9
Transformation4.74.15.35.76.56.36.55.95.95.26.8109
Achat et transformation1.51.31.51.51.71.61.61.51.61.31.62.11.6
Autre but immobilier1.91.81.822.22.22.42.22.11.72.12.82
Refinancement d'un crédit existant2.82.32.93.13.74.24.54.14.13.84.96.94.3
Données extraites le 23 Jan 2020, 05h31 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information