Unité
Item
Fréquence
Temps2018M62018M72018M82018M92018M102018M112018M122019M12019M22019M32019M42019M52019M6
Destination
Cacher sous-arbre Total28.625.323.426.530.425.823.226.927.730.129.630.328.8
TotalAchat18.116.31516.619.116.414.816.716.817.817.618.317.8
Construction3.532.83.443.233.43.74.14.13.93.6
Transformation5.44.64.35.15.64.74.15.35.76.56.36.55.9
Achat et transformation1.61.41.31.41.71.51.31.51.51.71.61.61.5
Autre but immobilier21.71.61.92.31.91.81.822.22.22.42.2
Refinancement d'un crédit existant2.92.92.73.23.62.82.32.93.13.74.24.54.1
Données extraites le 23 Aug 2019, 04h29 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information