Unité
Item
Fréquence
Temps2018M22018M32018M42018M52018M62018M72018M82018M92018M102018M112018M122019M12019M2
Destination
Cacher sous-arbre Total26.128.626.728.228.625.323.426.530.425.823.226.927.7
TotalAchat14.816.61617.618.116.31516.619.116.414.816.716.8
Construction443.63.73.532.83.443.233.43.7
Transformation66.55.75.45.44.64.35.15.64.74.15.35.7
Achat et transformation1.31.51.41.51.61.41.31.41.71.51.31.51.5
Autre but immobilier1.61.71.51.421.71.61.92.31.91.81.82
Refinancement d'un crédit existant3.43.53.53.72.92.92.73.23.62.82.32.93.1
Données extraites le 19 Apr 2019, 00h25 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information