Unité
Item
Fréquence
Temps2017M122018M12018M22018M32018M42018M52018M62018M72018M82018M92018M102018M112018M12
Destination
Cacher sous-arbre Total23.325.526.128.626.728.228.625.323.426.530.425.823.2
TotalAchat14.415.514.816.61617.618.116.31516.619.116.414.8
Construction3.43.6443.63.73.532.83.443.23
Transformation4.35.266.55.75.45.44.64.35.15.64.74.1
Achat et transformation1.21.21.31.51.41.51.61.41.31.41.71.51.3
Autre but immobilier1.41.41.61.71.51.421.71.61.92.31.91.8
Refinancement d'un crédit existant2.83.33.43.53.53.72.92.92.73.23.62.82.3
Données extraites le 21 Feb 2019, 15h38 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information