Unité
Item
Fréquence
Temps2018M82018M92018M102018M112018M122019M12019M22019M32019M42019M52019M62019M72019M8
Destination
Cacher sous-arbre Total23.426.530.425.823.226.927.730.129.630.328.829.725.3
TotalAchat1516.619.116.414.816.716.817.817.618.317.818.615.8
Construction2.83.443.233.43.74.14.13.93.63.63
Transformation4.35.15.64.74.15.35.76.56.36.55.95.95.2
Achat et transformation1.31.41.71.51.31.51.51.71.61.61.51.61.3
Autre but immobilier1.61.92.31.91.81.822.22.22.42.22.11.7
Refinancement d'un crédit existant2.73.23.62.82.32.93.13.74.24.54.14.13.8
Données extraites le 22 Oct 2019, 21h17 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information