Unité
Item
Fréquence
Temps2019M72019M82019M92019M102019M112019M122020M12020M22020M32020M42020M52020M62020M7
Destination
Cacher sous-arbre Total29.725.330.548.734.724.722.424.424.916.719.333.932
TotalAchat18.615.817.928.419.213.113.514.414.48.810.820.820.1
Construction3.634.28.24.92.82.73.13.52.72.743.9
Transformation5.95.26.81097.64.85.45.54.34.67.16.3
Achat et transformation1.61.31.62.11.61.21.41.51.50.91.221.7
Autre but immobilier2.11.72.12.821.61.41.51.91.31.52.32
Refinancement d'un crédit existant4.13.84.96.94.33.43.44.14.53.53.45.75.9
Données extraites le 21 Sep 2020, 12h28 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information