Unité
Item
Fréquence
Temps2019M112019M122020M12020M22020M32020M42020M52020M62020M72020M82020M92020M102020M11
Destination
Cacher sous-arbre Total34.724.722.424.424.916.719.333.93227.933.334.926.3
TotalAchat19.213.113.514.414.48.810.820.820.117.619.920.915.3
Construction4.92.82.73.13.52.72.743.93.344.33.8
Transformation97.64.85.45.54.34.67.16.35.46.97.15.3
Achat et transformation1.61.21.41.51.50.91.221.71.62.52.61.9
Autre but immobilier21.61.41.51.91.31.52.322.12.12.31.9
Refinancement d'un crédit existant4.33.43.44.14.53.53.45.75.94.85.664.5
Données extraites le 18 Jan 2021, 10h49 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information