Unité
Item
Fréquence
Temps2020M42020M52020M62020M72020M82020M92020M102020M112020M122021M12021M22021M32021M4
Destination
Cacher sous-arbre Total16.719.333.93227.933.334.929.327.229.434.541.334.2
TotalAchat8.810.820.820.117.619.920.917.215.716.618.922.119.2
Construction2.72.743.93.344.343.83.95.26.45
Transformation4.34.67.16.35.46.97.15.95.86.88107.7
Achat et transformation0.91.221.71.62.52.62.21.92.12.42.82.3
Autre but immobilier1.31.52.322.12.12.31.922.12.52.72.2
Refinancement d'un crédit existant3.53.45.75.94.85.664.64.85.16.36.94.9
Données extraites le 13 Jun 2021, 15h25 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information