Unité
Item
Fréquence
Temps2020M82020M92020M102020M112020M122021M12021M22021M32021M42021M52021M62021M72021M8
Destination
Cacher sous-arbre Total27.933.334.929.327.229.434.541.334.233.233.325.824.3
TotalAchat17.619.920.917.215.716.618.922.119.21919.715.614.8
Construction3.344.343.83.95.26.4554.83.53.3
Transformation5.46.97.15.95.86.88107.76.96.754.6
Achat et transformation1.62.52.62.21.92.12.42.82.32.32.11.71.6
Autre but immobilier2.12.12.31.922.12.52.72.22.12.31.71.6
Refinancement d'un crédit existant4.85.664.64.85.16.36.94.94.64.53.63.1
Données extraites le 18 Oct 2021, 18h12 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information