Unité
Item
Fréquence
Temps2021M112021M122022M12022M22022M32022M42022M52022M62022M72022M82022M92022M102022M11
Destination
Cacher sous-arbre Total25.928.125.229.732.126.628.328.120.320.322.222.120.1
TotalAchat15.916.814.916.818.215.717.817.913.213.314.214.213.6
Construction3.54.23.84.85.24.24.13.82.62.42.72.72.2
Transformation4.95.45.16.67.15.55.153.63.44.14.13.3
Achat et transformation1.61.71.41.51.61.21.31.40.91.21.21.11
Autre but immobilier1.81.91.71.92.31.61.51.61.111.21.10.9
Refinancement d'un crédit existant3.23.533.73.52.21.91.50.90.910.90.7
Données extraites le 30 Jan 2023, 05h54 UTC (GMT), de NBB.Stat

Information

Cliquez sur le I pour plus d'information